Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мэттью Борн: Кар Мен

«Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля


День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города с 1 по 31 июля


Р И М Е Й К / Орленок

9 сентября — 5 октября в 18:00


В этот раз мы хотим поиграть в КИНО.
Впечатление от настоящего фильма прочно
отпечатывается в нашем сознании.
Поэтому часто бывает, что при просмотре фотографий
возникают “киношные” ассоциации и можно услышать:
“О, это же совсем как в том фильме!”

В работах, представленных на выставке,
интересно будет проследить связь
с известными кинотемами и кинообразами.
Она может быть не слишком очевидной, но это соприкосновение фотографии, живописи, графики
с миром кино внесет в экспозицию элемент игры –
в напоминание, узнавание, поиск аналогий.


В выставке примут участие:
Дмитрий Алексеев, Георгий Ахадов, Иван Куликов,
Дмитрий Асадуллин, Илья Бубис, Мария Комарова,
Владимир Лутков, Александр Маленков,
Валерий Шибанов, Анатолий Лаптев, Анна Ляпаева,
Илья Вершинин и другие авторы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).