Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Почему он?

Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.


События города на 19 января


Р И М Е Й К / Орленок

9 сентября — 5 октября в 18:00


В этот раз мы хотим поиграть в КИНО.
Впечатление от настоящего фильма прочно
отпечатывается в нашем сознании.
Поэтому часто бывает, что при просмотре фотографий
возникают “киношные” ассоциации и можно услышать:
“О, это же совсем как в том фильме!”

В работах, представленных на выставке,
интересно будет проследить связь
с известными кинотемами и кинообразами.
Она может быть не слишком очевидной, но это соприкосновение фотографии, живописи, графики
с миром кино внесет в экспозицию элемент игры –
в напоминание, узнавание, поиск аналогий.


В выставке примут участие:
Дмитрий Алексеев, Георгий Ахадов, Иван Куликов,
Дмитрий Асадуллин, Илья Бубис, Мария Комарова,
Владимир Лутков, Александр Маленков,
Валерий Шибанов, Анатолий Лаптев, Анна Ляпаева,
Илья Вершинин и другие авторы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).