Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три девятки

Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятствен


Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 10 марта


Р И М Е Й К / Орленок

9 сентября — 5 октября в 18:00


В этот раз мы хотим поиграть в КИНО.
Впечатление от настоящего фильма прочно
отпечатывается в нашем сознании.
Поэтому часто бывает, что при просмотре фотографий
возникают “киношные” ассоциации и можно услышать:
“О, это же совсем как в том фильме!”

В работах, представленных на выставке,
интересно будет проследить связь
с известными кинотемами и кинообразами.
Она может быть не слишком очевидной, но это соприкосновение фотографии, живописи, графики
с миром кино внесет в экспозицию элемент игры –
в напоминание, узнавание, поиск аналогий.


В выставке примут участие:
Дмитрий Алексеев, Георгий Ахадов, Иван Куликов,
Дмитрий Асадуллин, Илья Бубис, Мария Комарова,
Владимир Лутков, Александр Маленков,
Валерий Шибанов, Анатолий Лаптев, Анна Ляпаева,
Илья Вершинин и другие авторы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).