Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 19 апреля


ANNIversaire / День рождения (фр.) / Дружище Мюллер

28 сентября — 28 октября в 12:00

Известная нижегородская художница Анна Рябчевская делает ценный подарок почитателям искусства – сборную выставку своих работ.

Выставка «ANNIversaire» — собрание из нескольких серий, созданных Анной в разное время — портреты, пейзажи, коллажи, а так же нарисованные плюшевые мишки, которых давно коллекционирует художница.

Анна Рябчевская родилась в Нижнем Новгороде. Закончила Нижегородское художественное училище.
Училась у замечательных преподавателей Ю.М. Бурова и В.М. Крылатова. Выставляется с 2000 года. Постоянный участник областных и союзных выставок. Регулярно проводит персональные выставки.
Ее работы находятся в частных коллекциях России, Франции, Германии, Италии, Великобритании и США.


Программа выставки в частной пивоварне «Дружище Мюллер»:
19:00 — сбор гостей, открытие выставки, праздничное шампанское.
19:30 — 21:00 — выступление фрик — кабаре «Черчилль Бэндъ»
(романсы А. Вертинского, А. Дольского).



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).