Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

5-я волна

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы,


Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


События города на 7 февраля


ANNIversaire / День рождения (фр.) / Дружище Мюллер

28 сентября — 28 октября в 12:00

Известная нижегородская художница Анна Рябчевская делает ценный подарок почитателям искусства – сборную выставку своих работ.

Выставка «ANNIversaire» — собрание из нескольких серий, созданных Анной в разное время — портреты, пейзажи, коллажи, а так же нарисованные плюшевые мишки, которых давно коллекционирует художница.

Анна Рябчевская родилась в Нижнем Новгороде. Закончила Нижегородское художественное училище.
Училась у замечательных преподавателей Ю.М. Бурова и В.М. Крылатова. Выставляется с 2000 года. Постоянный участник областных и союзных выставок. Регулярно проводит персональные выставки.
Ее работы находятся в частных коллекциях России, Франции, Германии, Италии, Великобритании и США.


Программа выставки в частной пивоварне «Дружище Мюллер»:
19:00 — сбор гостей, открытие выставки, праздничное шампанское.
19:30 — 21:00 — выступление фрик — кабаре «Черчилль Бэндъ»
(романсы А. Вертинского, А. Дольского).



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).