Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полный расколбас

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же


Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.
Крейсер / Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…


События города на 28 сентября


Финал VI открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей / Нижневолжская набережная

13 сентября в 12:00


Финал VI открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2009» состоится на Нижневолжской набережной (возле Чкаловской лестницы) с 12.00 до 16.00 в рамках празднования Дня города.

Конкурс проводится в форме личного и командного первенства на автопоездах (длина - не менее 16,5 метров) в составе тягача и полуприцепа. За первенство будут состязаться команды, состоящие из 2 водителей, представляющих перевозчиков - действительных членов АСМАП, победивших в региональных (отборочных) конкурсах в Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Центральном, Южном федеральных округах и Калининградской области. Каждый участник должен выполнить упражнения "заезд в бокс передним ходом", "заезд в бокс задним ходом", "змейка передним ходом", "круг", "парковка", "колея", "тоннельные ворота", "стоп" в кратчайшее время и с наименьшим количеством штрафных баллов.
На выставочной площадке будут размещены экспозиции партнеров конкурса - компаний "Лукойл-Интер-Кард", "Двадцать первый век", "ЭРГО Русь", Mercedes-Benz, VOLVO, MAN, Renault, IVECO, Shell, Mobil, "М2М-Телематика" и других. Шоу-программа, которую увидят нижегородцы, органично вплетается и связывает воедино конкурс мастерства и выставку. Комментатор проинформирует зрителей об экспонатах выставки, а также о фирмах-производителях и их представителях в Нижнем Новгороде и России. Во время перерывов пройдут демонстрационные заезды автомобилей, представленных на выставке, и показательные выступления. Фирмы-партнеры проведут свои акции и конкурсы для зрителей.
Финал Конкурса "АСМАП-Профи" проводится при поддержке Департамента транспорта и связи Нижегородской области, Департамента транспорта и связи Администрации г. Нижнего Новгорода, Департамента культуры Администрации г. Нижнего Новгорода, Управления ГИБДД ГУВД по Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Нижегородской ассоциации автотранспортников (НААТ), Нижегородского учебно-производственного комбината автомобильного транспорта.
*Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) в 2009 году отмечает свое 35-летие. На сегодняшний день Ассоциация объединяет и обслуживает более 5 тысяч российских предприятий и организаций, осуществляющих международные перевозки грузов и пассажиров в международном сообщении, и имеет свои филиалы и представительства во всех федеральных округах России и Калининградской области.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).