Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звёздные войны: Пробуждение силы

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его
6 отзывов


Волшебное королевство Щелкунчика / Рождество – время волшебства, время чудес, время сказок… Однажды накануне Рождества в руки маленькой девочки по имени Мари попадает необычная деревянная игрушка – Щелкунчик. С первых минут игры она замечает, что ее новая игрушка не такая, как все остальные. Но никто из взрослых не верит Мари, объясняя это ее бурной фантазией. Тем не менее, с приходом ночи Щелкунчик оживает…
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 4 января


Финал VI открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей / Нижневолжская набережная

13 сентября в 12:00


Финал VI открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2009» состоится на Нижневолжской набережной (возле Чкаловской лестницы) с 12.00 до 16.00 в рамках празднования Дня города.

Конкурс проводится в форме личного и командного первенства на автопоездах (длина - не менее 16,5 метров) в составе тягача и полуприцепа. За первенство будут состязаться команды, состоящие из 2 водителей, представляющих перевозчиков - действительных членов АСМАП, победивших в региональных (отборочных) конкурсах в Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Центральном, Южном федеральных округах и Калининградской области. Каждый участник должен выполнить упражнения "заезд в бокс передним ходом", "заезд в бокс задним ходом", "змейка передним ходом", "круг", "парковка", "колея", "тоннельные ворота", "стоп" в кратчайшее время и с наименьшим количеством штрафных баллов.
На выставочной площадке будут размещены экспозиции партнеров конкурса - компаний "Лукойл-Интер-Кард", "Двадцать первый век", "ЭРГО Русь", Mercedes-Benz, VOLVO, MAN, Renault, IVECO, Shell, Mobil, "М2М-Телематика" и других. Шоу-программа, которую увидят нижегородцы, органично вплетается и связывает воедино конкурс мастерства и выставку. Комментатор проинформирует зрителей об экспонатах выставки, а также о фирмах-производителях и их представителях в Нижнем Новгороде и России. Во время перерывов пройдут демонстрационные заезды автомобилей, представленных на выставке, и показательные выступления. Фирмы-партнеры проведут свои акции и конкурсы для зрителей.
Финал Конкурса "АСМАП-Профи" проводится при поддержке Департамента транспорта и связи Нижегородской области, Департамента транспорта и связи Администрации г. Нижнего Новгорода, Департамента культуры Администрации г. Нижнего Новгорода, Управления ГИБДД ГУВД по Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Нижегородской ассоциации автотранспортников (НААТ), Нижегородского учебно-производственного комбината автомобильного транспорта.
*Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) в 2009 году отмечает свое 35-летие. На сегодняшний день Ассоциация объединяет и обслуживает более 5 тысяч российских предприятий и организаций, осуществляющих международные перевозки грузов и пассажиров в международном сообщении, и имеет свои филиалы и представительства во всех федеральных округах России и Калининградской области.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).