Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Виктор Франкенштейн

История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города с 1 по 31 декабря


Концерт Игоря Талькова младшего / Дружище Мюллер

2 октября в 16:00


В октябре 1991 года не стало талантливого русского певца, автора песен, поэта, киноактёра – Игоря Талькова. В одной из его песен есть такая строчка: "Я точно знаю, что вернусь". И вот состоялось своеобразное символическое возвращение - через сына, тоже Игоря.

Он родился в 1981 году. Со слов Игоря Талькова младшего, его увлечение музыкой началось с пятнадцати лет. Вначале он нашёл синтезатор отца и из любопытства стал разбираться в принципе звучания инструмента. Со временем он освоил этот инструмент и стал писать песни. Сам Игорь называет себя "доморощенным музыкантом" - специального образования у него нет, влиятельных покровителей из мира шоу-бизнеса тоже. Но есть неодолимое желание петь, сочинять. И сохранять для нового поколения память о Талькове - отце.
На сегодня у Игоря Талькова младшего два полноценных альбома:
«Надо жить» (2005 г.) и «Чистые пруды», посвященный 50-и летию
И.В. Талькова (2006 г.). Сейчас Игорь со своими музыкантами работает над третьим диском - «Мир и Мир», который выйдет в свет в ближайшем будущем.
На концерте в Нижнем Новгороде Игорь исполнит свои песни и всеми любимые песни отца.

Пресс – конференция состоится 2 октября в 16:00 в частной пивоварне «Дружище Мюллер»
Запись и аккредитация по телефону:
8-905-667-61-78, Катерина Садовски, специалист по PR.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).