Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 3 марта


Концерт Игоря Талькова младшего / Дружище Мюллер

2 октября в 16:00


В октябре 1991 года не стало талантливого русского певца, автора песен, поэта, киноактёра – Игоря Талькова. В одной из его песен есть такая строчка: "Я точно знаю, что вернусь". И вот состоялось своеобразное символическое возвращение - через сына, тоже Игоря.

Он родился в 1981 году. Со слов Игоря Талькова младшего, его увлечение музыкой началось с пятнадцати лет. Вначале он нашёл синтезатор отца и из любопытства стал разбираться в принципе звучания инструмента. Со временем он освоил этот инструмент и стал писать песни. Сам Игорь называет себя "доморощенным музыкантом" - специального образования у него нет, влиятельных покровителей из мира шоу-бизнеса тоже. Но есть неодолимое желание петь, сочинять. И сохранять для нового поколения память о Талькове - отце.
На сегодня у Игоря Талькова младшего два полноценных альбома:
«Надо жить» (2005 г.) и «Чистые пруды», посвященный 50-и летию
И.В. Талькова (2006 г.). Сейчас Игорь со своими музыкантами работает над третьим диском - «Мир и Мир», который выйдет в свет в ближайшем будущем.
На концерте в Нижнем Новгороде Игорь исполнит свои песни и всеми любимые песни отца.

Пресс – конференция состоится 2 октября в 16:00 в частной пивоварне «Дружище Мюллер»
Запись и аккредитация по телефону:
8-905-667-61-78, Катерина Садовски, специалист по PR.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).