Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был
События города на 2 октября
Концерт Игоря Талькова младшего / Дружище Мюллер
2 октября в 16:00
Он родился в 1981 году. Со слов Игоря Талькова младшего, его увлечение музыкой началось с пятнадцати лет. Вначале он нашёл синтезатор отца и из любопытства стал разбираться в принципе звучания инструмента. Со временем он освоил этот инструмент и стал писать песни. Сам Игорь называет себя "доморощенным музыкантом" - специального образования у него нет, влиятельных покровителей из мира шоу-бизнеса тоже. Но есть неодолимое желание петь, сочинять. И сохранять для нового поколения память о Талькове - отце.
На сегодня у Игоря Талькова младшего два полноценных альбома:
«Надо жить» (2005 г.) и «Чистые пруды», посвященный 50-и летию
И.В. Талькова (2006 г.). Сейчас Игорь со своими музыкантами работает над третьим диском - «Мир и Мир», который выйдет в свет в ближайшем будущем.
На концерте в Нижнем Новгороде Игорь исполнит свои песни и всеми любимые песни отца.
Пресс – конференция состоится 2 октября в 16:00 в частной пивоварне «Дружище Мюллер»
Запись и аккредитация по телефону:
8-905-667-61-78, Катерина Садовски, специалист по PR.














