Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Капитан Фантастик

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельс


Ночь в New York Coffee / Смотрим:
- Начало
Сериальная киноночь. Шерлок. / События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.


События города на 19 августа


От «мирной революции» к единству Германии / Рекорд

22 сентября в 16:00


20 ярких баннеров расскажут о последних годах существования «разделенного» государства и об ярких, незабываемых событиях ноября 1989 года. Плакаты содержат интересную информацию об одном из самых сложных периодов существования государства, стремящегося объединиться. Инициатива создания выставки принадлежит отделу федеральное министерство иностранных дел Германии и фонду Херти.

В программе открытия – тематический перформанс, эксцентричная концертная программа, небольшой фуршет, открытие выставки, кинопоказ документального кино, посвященного главной теме, волнующей немецкоговорящую публику в этом году.
Выставка открывает «Дни культуры Германии» (сентябрь-ноябрь). Дни культуры Германии включают, самые разнообразные проекты: «Немое кино, живая музыка» (фильмы Э. Любича, саундреки – нижегородские музыканты), литературный вечер с В. Топоровым, концерты в рамках фестиваля «Гайдна и Генделя», ночи анимации, концерт рок-группы «VOLTAIRE», футбольный вечер, выставка о Л. Райнигер и ее фильмы в музыкальном сопровождении Е. Летова, фильмы лауреатов премии Гримме, выставка о жизни в современной Германии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).