Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 29 марта


От «мирной революции» к единству Германии / Рекорд

22 сентября в 16:00


20 ярких баннеров расскажут о последних годах существования «разделенного» государства и об ярких, незабываемых событиях ноября 1989 года. Плакаты содержат интересную информацию об одном из самых сложных периодов существования государства, стремящегося объединиться. Инициатива создания выставки принадлежит отделу федеральное министерство иностранных дел Германии и фонду Херти.

В программе открытия – тематический перформанс, эксцентричная концертная программа, небольшой фуршет, открытие выставки, кинопоказ документального кино, посвященного главной теме, волнующей немецкоговорящую публику в этом году.
Выставка открывает «Дни культуры Германии» (сентябрь-ноябрь). Дни культуры Германии включают, самые разнообразные проекты: «Немое кино, живая музыка» (фильмы Э. Любича, саундреки – нижегородские музыканты), литературный вечер с В. Топоровым, концерты в рамках фестиваля «Гайдна и Генделя», ночи анимации, концерт рок-группы «VOLTAIRE», футбольный вечер, выставка о Л. Райнигер и ее фильмы в музыкальном сопровождении Е. Летова, фильмы лауреатов премии Гримме, выставка о жизни в современной Германии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).