Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неуловимые: Последний герой

Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только


Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 30 октября


От «мирной революции» к единству Германии / Рекорд

22 сентября в 16:00


20 ярких баннеров расскажут о последних годах существования «разделенного» государства и об ярких, незабываемых событиях ноября 1989 года. Плакаты содержат интересную информацию об одном из самых сложных периодов существования государства, стремящегося объединиться. Инициатива создания выставки принадлежит отделу федеральное министерство иностранных дел Германии и фонду Херти.

В программе открытия – тематический перформанс, эксцентричная концертная программа, небольшой фуршет, открытие выставки, кинопоказ документального кино, посвященного главной теме, волнующей немецкоговорящую публику в этом году.
Выставка открывает «Дни культуры Германии» (сентябрь-ноябрь). Дни культуры Германии включают, самые разнообразные проекты: «Немое кино, живая музыка» (фильмы Э. Любича, саундреки – нижегородские музыканты), литературный вечер с В. Топоровым, концерты в рамках фестиваля «Гайдна и Генделя», ночи анимации, концерт рок-группы «VOLTAIRE», футбольный вечер, выставка о Л. Райнигер и ее фильмы в музыкальном сопровождении Е. Летова, фильмы лауреатов премии Гримме, выставка о жизни в современной Германии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).