Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тряпичный союз

Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой,


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Из тьмы / Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с ребенком прогуливается по лесным тропинкам, наслаждается природой и свежим воздухом. Однако в последнее время он начал замечать, что его походы в лес серьезно нервируют местных жителей. Дело в том, что люди уверены, что там находиться опасно, поскольку место окутано жуткими легендами. Местные верят в то, что леса принадлежат феям, призракам, похитителям младенцев и прочей нечисти. Для Адама все это было просто глупыми сказками, пока однажды ночью в его дом не проникла темная сторона природы, охотящаяся за его ребенком …


События города с 1 по 31 марта


Концерт Сергея Старостина / ННГУ. Белый зал филологического факультета

15 сентября в 19:00

Вечер настоящей живой музыки в Нижегородском университете!
Уникальный сольный концерт выдающегося музыканта и исполнителя народной музыки Сергея Старостина (Москва).

Единственный русский лауреат премии World Music BBC (2004) в области этнической музыки, каждый сольный концерт которого становится заметным событием в музыкальной жизни нашей страны и за рубежом.

В программе — авторские композиции и народная музыка, собранная в экспедициях более чем за 30 лет творческой деятельности.
Даже если Вы ранее не слышали Сергея Старостина, на этот концерт стоит сходить хотя бы для того, чтобы услышать псковские гусли, рожок, калюку, парные свирели, просвирелку, бубен, поющий шланг, мянкелевидный кларнет и др. аутентичные инструменты.
На этот вечер Нижний Новгород станет столицей народной музыки, а для горожан это будет исключительная возможность соприкоснуться с музыкальной традицией нашей родины.

Билеты поступают в продажу 29 августа.
Стоимость билетов 250 рублей, в день концерта 300.

Пункты распространения:
1. Центр Творчества ННГУ
2. Магазин «Музыкальный Бомонд»,ул. Звездинка, 9, где билеты можно заказать с доставкой по телефону +78314370231. Часы работы с 10:00 до 20:00
3. В секции «Музыкального Бомонда» в магазине «Дирижабль» по адресу: ул. Большая Покровская, 46, магазин «Дирижабль» (2-й этаж), Телефон: +79051963197.

При поддержке Арт-проекта «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).