Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kingsman: Секретная служба

Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он


Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 28 августа


Концерт Сергея Старостина / ННГУ. Белый зал филологического факультета

15 сентября в 19:00

Вечер настоящей живой музыки в Нижегородском университете!
Уникальный сольный концерт выдающегося музыканта и исполнителя народной музыки Сергея Старостина (Москва).

Единственный русский лауреат премии World Music BBC (2004) в области этнической музыки, каждый сольный концерт которого становится заметным событием в музыкальной жизни нашей страны и за рубежом.

В программе — авторские композиции и народная музыка, собранная в экспедициях более чем за 30 лет творческой деятельности.
Даже если Вы ранее не слышали Сергея Старостина, на этот концерт стоит сходить хотя бы для того, чтобы услышать псковские гусли, рожок, калюку, парные свирели, просвирелку, бубен, поющий шланг, мянкелевидный кларнет и др. аутентичные инструменты.
На этот вечер Нижний Новгород станет столицей народной музыки, а для горожан это будет исключительная возможность соприкоснуться с музыкальной традицией нашей родины.

Билеты поступают в продажу 29 августа.
Стоимость билетов 250 рублей, в день концерта 300.

Пункты распространения:
1. Центр Творчества ННГУ
2. Магазин «Музыкальный Бомонд»,ул. Звездинка, 9, где билеты можно заказать с доставкой по телефону +78314370231. Часы работы с 10:00 до 20:00
3. В секции «Музыкального Бомонда» в магазине «Дирижабль» по адресу: ул. Большая Покровская, 46, магазин «Дирижабль» (2-й этаж), Телефон: +79051963197.

При поддержке Арт-проекта «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).