Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.


События города на 13 июля


Концерт Сергея Старостина / ННГУ. Белый зал филологического факультета

15 сентября в 19:00

Вечер настоящей живой музыки в Нижегородском университете!
Уникальный сольный концерт выдающегося музыканта и исполнителя народной музыки Сергея Старостина (Москва).

Единственный русский лауреат премии World Music BBC (2004) в области этнической музыки, каждый сольный концерт которого становится заметным событием в музыкальной жизни нашей страны и за рубежом.

В программе — авторские композиции и народная музыка, собранная в экспедициях более чем за 30 лет творческой деятельности.
Даже если Вы ранее не слышали Сергея Старостина, на этот концерт стоит сходить хотя бы для того, чтобы услышать псковские гусли, рожок, калюку, парные свирели, просвирелку, бубен, поющий шланг, мянкелевидный кларнет и др. аутентичные инструменты.
На этот вечер Нижний Новгород станет столицей народной музыки, а для горожан это будет исключительная возможность соприкоснуться с музыкальной традицией нашей родины.

Билеты поступают в продажу 29 августа.
Стоимость билетов 250 рублей, в день концерта 300.

Пункты распространения:
1. Центр Творчества ННГУ
2. Магазин «Музыкальный Бомонд»,ул. Звездинка, 9, где билеты можно заказать с доставкой по телефону +78314370231. Часы работы с 10:00 до 20:00
3. В секции «Музыкального Бомонда» в магазине «Дирижабль» по адресу: ул. Большая Покровская, 46, магазин «Дирижабль» (2-й этаж), Телефон: +79051963197.

При поддержке Арт-проекта «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).