Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 8 мая


Концерт Сергея Старостина / ННГУ. Белый зал филологического факультета

15 сентября в 19:00

Вечер настоящей живой музыки в Нижегородском университете!
Уникальный сольный концерт выдающегося музыканта и исполнителя народной музыки Сергея Старостина (Москва).

Единственный русский лауреат премии World Music BBC (2004) в области этнической музыки, каждый сольный концерт которого становится заметным событием в музыкальной жизни нашей страны и за рубежом.

В программе — авторские композиции и народная музыка, собранная в экспедициях более чем за 30 лет творческой деятельности.
Даже если Вы ранее не слышали Сергея Старостина, на этот концерт стоит сходить хотя бы для того, чтобы услышать псковские гусли, рожок, калюку, парные свирели, просвирелку, бубен, поющий шланг, мянкелевидный кларнет и др. аутентичные инструменты.
На этот вечер Нижний Новгород станет столицей народной музыки, а для горожан это будет исключительная возможность соприкоснуться с музыкальной традицией нашей родины.

Билеты поступают в продажу 29 августа.
Стоимость билетов 250 рублей, в день концерта 300.

Пункты распространения:
1. Центр Творчества ННГУ
2. Магазин «Музыкальный Бомонд»,ул. Звездинка, 9, где билеты можно заказать с доставкой по телефону +78314370231. Часы работы с 10:00 до 20:00
3. В секции «Музыкального Бомонда» в магазине «Дирижабль» по адресу: ул. Большая Покровская, 46, магазин «Дирижабль» (2-й этаж), Телефон: +79051963197.

При поддержке Арт-проекта «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).