Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.


События города на 19 января


Фотокросс «Теперь всё возможно» / Мега

6 сентября в 12:00


В рамках выхода нового Каталога ИКЕА пройдет 19-й проект Фотокросс в Нижнем Новгороде. Главным партнером и вдохновителем проекта стал магазин ИКЕА Нижний Новгород. «Теперь все возможно!» - это не только тема нового каталога, но и большое фотоприключение для всех желающих.

Фотокросс «Теперь всё возможно» - однодневный проект, старт которого состоится 6 сентября в 12-00. На протяжении всего дня участникам предстоит выполнить увлекательные задания, причем фотографировать на этот раз можно любой цифровой техникой, включая камеры сотовых телефоны и ноутбуков! Любой желающий сможет присоединиться к Фотокроссу и весело провести время в компании друзей. Выставка и подведение итогов состоится в ресторане ИКЕА в 19-00. Победителей жду отличные призы от партнеров проекта, поэтому Фотокросс 6 сентября нельзя пропустить.

Внимание! Репетиция!
Впервые Фотокросс проводит пре-конкурс до основного события 6 сентября. Предлагаем вам выполнить предварительную тему, которая так и звучит «Теперь всё возможно!». Присылайте свои работы с 24 по 31 августа по адресу ann-kuz@yandex.ru с пометкой «Фотокросс ИКЕА» (размер фотографий не более 1Мб). Каждый участник может прислать не более 3 работ.

Лучшие фотографии будут представлены 3 сентября на открытии выставки современного уличного искусства, которая пройдет в магазине ИКЕА Нижний Новгород под одноименным названием «Теперь все возможно». Авторы лучших работ будут обязательно награждены бесплатным участием в Фотокроссе (стоимость участия в проекте – 250 рублей), а также отличными подарками!
Участников ждут самые лучшие призы от наших партнеров!
Подробности на сайте www.photocross.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).