Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И гаснет свет...

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин


Неоновый демон / Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле…
Месть от-кутюр / Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.


События города на 7 августа


Фотокросс «Теперь всё возможно» / Мега

6 сентября в 12:00


В рамках выхода нового Каталога ИКЕА пройдет 19-й проект Фотокросс в Нижнем Новгороде. Главным партнером и вдохновителем проекта стал магазин ИКЕА Нижний Новгород. «Теперь все возможно!» - это не только тема нового каталога, но и большое фотоприключение для всех желающих.

Фотокросс «Теперь всё возможно» - однодневный проект, старт которого состоится 6 сентября в 12-00. На протяжении всего дня участникам предстоит выполнить увлекательные задания, причем фотографировать на этот раз можно любой цифровой техникой, включая камеры сотовых телефоны и ноутбуков! Любой желающий сможет присоединиться к Фотокроссу и весело провести время в компании друзей. Выставка и подведение итогов состоится в ресторане ИКЕА в 19-00. Победителей жду отличные призы от партнеров проекта, поэтому Фотокросс 6 сентября нельзя пропустить.

Внимание! Репетиция!
Впервые Фотокросс проводит пре-конкурс до основного события 6 сентября. Предлагаем вам выполнить предварительную тему, которая так и звучит «Теперь всё возможно!». Присылайте свои работы с 24 по 31 августа по адресу ann-kuz@yandex.ru с пометкой «Фотокросс ИКЕА» (размер фотографий не более 1Мб). Каждый участник может прислать не более 3 работ.

Лучшие фотографии будут представлены 3 сентября на открытии выставки современного уличного искусства, которая пройдет в магазине ИКЕА Нижний Новгород под одноименным названием «Теперь все возможно». Авторы лучших работ будут обязательно награждены бесплатным участием в Фотокроссе (стоимость участия в проекте – 250 рублей), а также отличными подарками!
Участников ждут самые лучшие призы от наших партнеров!
Подробности на сайте www.photocross.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).