Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
СуперБобровы / В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись - их сила исчезает. У главы семейства возникает план - ограбить банк и жить вместе счастливо без сор и ругани…


События города на 5 апреля


Фотокросс «Теперь всё возможно» / Мега

6 сентября в 12:00


В рамках выхода нового Каталога ИКЕА пройдет 19-й проект Фотокросс в Нижнем Новгороде. Главным партнером и вдохновителем проекта стал магазин ИКЕА Нижний Новгород. «Теперь все возможно!» - это не только тема нового каталога, но и большое фотоприключение для всех желающих.

Фотокросс «Теперь всё возможно» - однодневный проект, старт которого состоится 6 сентября в 12-00. На протяжении всего дня участникам предстоит выполнить увлекательные задания, причем фотографировать на этот раз можно любой цифровой техникой, включая камеры сотовых телефоны и ноутбуков! Любой желающий сможет присоединиться к Фотокроссу и весело провести время в компании друзей. Выставка и подведение итогов состоится в ресторане ИКЕА в 19-00. Победителей жду отличные призы от партнеров проекта, поэтому Фотокросс 6 сентября нельзя пропустить.

Внимание! Репетиция!
Впервые Фотокросс проводит пре-конкурс до основного события 6 сентября. Предлагаем вам выполнить предварительную тему, которая так и звучит «Теперь всё возможно!». Присылайте свои работы с 24 по 31 августа по адресу ann-kuz@yandex.ru с пометкой «Фотокросс ИКЕА» (размер фотографий не более 1Мб). Каждый участник может прислать не более 3 работ.

Лучшие фотографии будут представлены 3 сентября на открытии выставки современного уличного искусства, которая пройдет в магазине ИКЕА Нижний Новгород под одноименным названием «Теперь все возможно». Авторы лучших работ будут обязательно награждены бесплатным участием в Фотокроссе (стоимость участия в проекте – 250 рублей), а также отличными подарками!
Участников ждут самые лучшие призы от наших партнеров!
Подробности на сайте www.photocross.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).