Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Римские свидания

Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом,


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города с 1 по 29 февраля


ВИА «Синяя птица» под управлением С.Дроздова / Юпитер, ЦКЗ

3 октября в 18:00

Юбилейный концерт, посвященный 35-летию творческой деятельности легендарного вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» под управлением Сергея Дроздова. В юбилейной программе «Там, где клен шумит» прозвучат старые и добрые хиты, любимые песни прошлых лет, такие как: «Ты мне не снишься», «Так вот, какая ты», «Я иду тебе на встречу», «Белый теплоход» и многие другие.

Стоимость билетов: от 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).