Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Юбилейный концерт, посвященный 35-летию творческой деятельности легендарного вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» под управлением Сергея Дроздова. В юбилейной программе «Там, где клен шумит» прозвучат старые и добрые хиты, любимые песни прошлых лет, такие как: «Ты мне не снишься», «Так вот, какая ты», «Я иду тебе на встречу», «Белый теплоход» и многие другие.