Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одаренная

В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о


Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.
Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


События города на 12 июня


ВИА «Синяя птица» под управлением С.Дроздова / Юпитер, ЦКЗ

3 октября в 18:00

Юбилейный концерт, посвященный 35-летию творческой деятельности легендарного вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» под управлением Сергея Дроздова. В юбилейной программе «Там, где клен шумит» прозвучат старые и добрые хиты, любимые песни прошлых лет, такие как: «Ты мне не снишься», «Так вот, какая ты», «Я иду тебе на встречу», «Белый теплоход» и многие другие.

Стоимость билетов: от 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).