Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел
События города на 10 июля
Эдита Пьеха / Юпитер, ЦКЗ
1 октября в 19:00
Жизнерадостная, обаятельная и неизменно элегантная, Эдита Пьеха сумела покорить публику, буквально влюбившуюся в ее «иностранную» манеру держать себя и легкий, придающий особый шарм акцент. В настоящее время певица является обладателем множества наград, в числе которых и французский орден «За укрепление дружбы искусством», и полученный на Кубе титул «Госпожа песня», а русская церковь даже назвала певицу «почетным гражданином».
Она во всем была первой. Если Петр Первый прорубил окно в Европу, то Эдита Пьеха открыла дверь на европейскую эстраду. Первой в СССР стала исполнять твисты и шейки; первой сняла микрофон со стойки, стала двигаться на сцене и разговаривать с публикой. Первой стала отмечать на сцене юбилеи творческой деятельности и свой день рождения.
Стоимость билетов: от 500 руб.














