Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монах и бес

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице


Ночные стражи / Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Не дыши / Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы, что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.


События города на 14 сентября


Женское Я в современном искусстве / Ресторан Fellini

10 августа — 1 сентября в 12:00

Персональная выставка работ нижегородской художницы Марины Борониной

Нижегородцы увидят лучшие произведения автора, написанные в стиле импрессюризма (яркая красочная живопись, соединившая фантазии и философию художника). Название картин поможет зрителям расшифровать их смысл. Побывать на выставке модно будет в течение месяца.

Картины М.Борониной находятся в частных коллекциях Нижнего Новгорода, Москвы, Украины, Германии, Франции.

«Живопись со смешиванием стилей — это ее ноу-хау. Сама она относит себя скорее к сюрреалистам, но искусствоведы находят в ее манере письма и отголоски импрессионизма. Приверженцем одного стиля себя не считает, поэтому все картины разные, не похожие друг на друга, бесшаблонные. Цветовая гамма яркая, жизнерадостная, несущая в себе теплую, доброжелательную энергетику»



«Подсолнухи за городом». 50х40 см, х/м, 2005г.



«Девичий рай». 50х40 см, х/м, 2005г.

Комментарии:

и где выставка будет?
После названия события пишется место проведения (зеленая ссылка). В данном случае - ресторан Феллини
Если на нее ткнуться, то перейдете на страничку ?места проведения?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).