Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как я стал Русским

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его


Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.
Лего Фильм-2 / Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города


События города на 25 февраля


Квартирник Вадима Демидова, лидера «Хронопа» / Музыкальный БОМОНД

26 июня в 20:00

26 июня. Вадим Демидов (ХРОНОП) с юбилейной акустикой в Музыкальном Бомонде.

3 мая ХРОНОПу стукнуло 25 лет. А это означает, что ВД уже 25 лет сочиняет песни.
В юбилейной программе – вся история: от 80-х до новейшего века. «Костер», «Флейта неба», «Блюз пустой постели», «Я на стуле сижу у окна», «Любитель жидкости» и кое-что еще из рок-н-ролльного сундука.

К юбилею ХРОНОПа записан альбом «Двенадцать писем на небо». Это гитарный рок с меланхоличными мелодиями и затейливо скроенными текстами. Группа в очередной раз вывернулась наизнанку и сказала все — как есть. И «письма» на концерте также прозвучат.


Цена билетов в предпродаже 200 руб.,
на входе — 250 руб.


Арт-проект Музыкальный БОМОНД

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).