Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кристофер Робин

Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.


События города на 31 августа


Квартирник Вадима Демидова, лидера «Хронопа» / Музыкальный БОМОНД

26 июня в 20:00

26 июня. Вадим Демидов (ХРОНОП) с юбилейной акустикой в Музыкальном Бомонде.

3 мая ХРОНОПу стукнуло 25 лет. А это означает, что ВД уже 25 лет сочиняет песни.
В юбилейной программе – вся история: от 80-х до новейшего века. «Костер», «Флейта неба», «Блюз пустой постели», «Я на стуле сижу у окна», «Любитель жидкости» и кое-что еще из рок-н-ролльного сундука.

К юбилею ХРОНОПа записан альбом «Двенадцать писем на небо». Это гитарный рок с меланхоличными мелодиями и затейливо скроенными текстами. Группа в очередной раз вывернулась наизнанку и сказала все — как есть. И «письма» на концерте также прозвучат.


Цена билетов в предпродаже 200 руб.,
на входе — 250 руб.


Арт-проект Музыкальный БОМОНД

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).