Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Спарк. Герой Вселенной / Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 2 июня


Квартирник Вадима Демидова, лидера «Хронопа» / Музыкальный БОМОНД

26 июня в 20:00

26 июня. Вадим Демидов (ХРОНОП) с юбилейной акустикой в Музыкальном Бомонде.

3 мая ХРОНОПу стукнуло 25 лет. А это означает, что ВД уже 25 лет сочиняет песни.
В юбилейной программе – вся история: от 80-х до новейшего века. «Костер», «Флейта неба», «Блюз пустой постели», «Я на стуле сижу у окна», «Любитель жидкости» и кое-что еще из рок-н-ролльного сундука.

К юбилею ХРОНОПа записан альбом «Двенадцать писем на небо». Это гитарный рок с меланхоличными мелодиями и затейливо скроенными текстами. Группа в очередной раз вывернулась наизнанку и сказала все — как есть. И «письма» на концерте также прозвучат.


Цена билетов в предпродаже 200 руб.,
на входе — 250 руб.


Арт-проект Музыкальный БОМОНД

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).