Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 13 августа


День рыбака / Парк им. 1 мая

12 июля в 16:00

12 июля в парке им.1 Мая пройдет праздник День рыбака, на который приглашаются все: и дети, и их родители. Для взрослых посетителей парка мы подготовили удивительный аттракцион-самую настоящую рыбалку. Как и все аттракционы, он тоже будет платный, но разве сумма в сто рублей сможет вас удержать от этого действия?
Участники должны будут поймать рыбу в бассейне, которую мы специально запустим туда заранее. Удочки нужно принести с собой. В нашем импровизированном водоёме будут находиться караси и карпы, причем, пойманная рыба автоматически становится собственностью каждого участника. А те счастливчики, которые
поймают карпов, а их будет всего десять штук, получают удивительную возможность бесплатно приготовить ее в кафе, расположенном на территории парка. Также участников конкурса будут ждать всевозможные сюрпризы и подарки. Так что День Рыбака пройдет азартно и вкусно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).