Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моана

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда


Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.


События города на 24 декабря


День рыбака / Парк им. 1 мая

12 июля в 16:00

12 июля в парке им.1 Мая пройдет праздник День рыбака, на который приглашаются все: и дети, и их родители. Для взрослых посетителей парка мы подготовили удивительный аттракцион-самую настоящую рыбалку. Как и все аттракционы, он тоже будет платный, но разве сумма в сто рублей сможет вас удержать от этого действия?
Участники должны будут поймать рыбу в бассейне, которую мы специально запустим туда заранее. Удочки нужно принести с собой. В нашем импровизированном водоёме будут находиться караси и карпы, причем, пойманная рыба автоматически становится собственностью каждого участника. А те счастливчики, которые
поймают карпов, а их будет всего десять штук, получают удивительную возможность бесплатно приготовить ее в кафе, расположенном на территории парка. Также участников конкурса будут ждать всевозможные сюрпризы и подарки. Так что День Рыбака пройдет азартно и вкусно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).