Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дуэлянт

1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий


Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.


События города на 1 ноября


День рыбака / Парк им. 1 мая

12 июля в 16:00

12 июля в парке им.1 Мая пройдет праздник День рыбака, на который приглашаются все: и дети, и их родители. Для взрослых посетителей парка мы подготовили удивительный аттракцион-самую настоящую рыбалку. Как и все аттракционы, он тоже будет платный, но разве сумма в сто рублей сможет вас удержать от этого действия?
Участники должны будут поймать рыбу в бассейне, которую мы специально запустим туда заранее. Удочки нужно принести с собой. В нашем импровизированном водоёме будут находиться караси и карпы, причем, пойманная рыба автоматически становится собственностью каждого участника. А те счастливчики, которые
поймают карпов, а их будет всего десять штук, получают удивительную возможность бесплатно приготовить ее в кафе, расположенном на территории парка. Также участников конкурса будут ждать всевозможные сюрпризы и подарки. Так что День Рыбака пройдет азартно и вкусно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).