Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Статус Брэда

Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города с 1 по 30 сентября


Фестиваль «БАРАБАНЫ МИРА» — лето 2009 / Федоровские луга, Самарская область

26 июля — 2 августа в 23:00


Приглашаем на главное барабанное событие года
VI Фестиваль «Барабаны мира»

6-й год, тысячи любителей и профессионалов барабанного искусства с разных точек земного шара собираются вместе в России, под городом Тольятти Самарской области.

Город барабанов – это живые звуки барабанов, танцы народов мира, дом чайной культуры, шатер медитаций, этно-dance party, праздник полевых цветов, этно-йога, концертные программы и всеобщие джем-сейшены. Город, где человек и природа едины в творческом порыве, в желании жить!

Собираясь вместе, мы воплощаем в нашу жизнь древнюю легенду индейского племени Отоми, которая гласит: когда соберутся вместе 8000 барабанщиков и застучат в там-тамы, пульс планеты станет гармоничным, и она войдет в новую эру развития.

Жители города барабанов размещаются на комфортабельных турбазах и в палаточном лагере. 7 дней на природе, на живописных берегах Волги, близ знаменитого Автограда.

Место проведения:
Самарская область, Федоровские луга
(первое место Грушинского фестиваля)


Поездка из Нижнего Новгорода на фестиваль «Барабаны мира»

Подробная информация о программе фестиваля, условиям участия, проживания, питания, как добраться, стоимость проезда и т.д. будет размещаться здесь

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).