Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вышибала: Эпический замес

Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.


События города на 1 сентября


Фестиваль «БАРАБАНЫ МИРА» — лето 2009 / Федоровские луга, Самарская область

26 июля — 2 августа в 23:00


Приглашаем на главное барабанное событие года
VI Фестиваль «Барабаны мира»

6-й год, тысячи любителей и профессионалов барабанного искусства с разных точек земного шара собираются вместе в России, под городом Тольятти Самарской области.

Город барабанов – это живые звуки барабанов, танцы народов мира, дом чайной культуры, шатер медитаций, этно-dance party, праздник полевых цветов, этно-йога, концертные программы и всеобщие джем-сейшены. Город, где человек и природа едины в творческом порыве, в желании жить!

Собираясь вместе, мы воплощаем в нашу жизнь древнюю легенду индейского племени Отоми, которая гласит: когда соберутся вместе 8000 барабанщиков и застучат в там-тамы, пульс планеты станет гармоничным, и она войдет в новую эру развития.

Жители города барабанов размещаются на комфортабельных турбазах и в палаточном лагере. 7 дней на природе, на живописных берегах Волги, близ знаменитого Автограда.

Место проведения:
Самарская область, Федоровские луга
(первое место Грушинского фестиваля)


Поездка из Нижнего Новгорода на фестиваль «Барабаны мира»

Подробная информация о программе фестиваля, условиям участия, проживания, питания, как добраться, стоимость проезда и т.д. будет размещаться здесь

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).