Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 6 июля


Фестиваль «БАРАБАНЫ МИРА» — лето 2009 / Федоровские луга, Самарская область

26 июля — 2 августа в 23:00


Приглашаем на главное барабанное событие года
VI Фестиваль «Барабаны мира»

6-й год, тысячи любителей и профессионалов барабанного искусства с разных точек земного шара собираются вместе в России, под городом Тольятти Самарской области.

Город барабанов – это живые звуки барабанов, танцы народов мира, дом чайной культуры, шатер медитаций, этно-dance party, праздник полевых цветов, этно-йога, концертные программы и всеобщие джем-сейшены. Город, где человек и природа едины в творческом порыве, в желании жить!

Собираясь вместе, мы воплощаем в нашу жизнь древнюю легенду индейского племени Отоми, которая гласит: когда соберутся вместе 8000 барабанщиков и застучат в там-тамы, пульс планеты станет гармоничным, и она войдет в новую эру развития.

Жители города барабанов размещаются на комфортабельных турбазах и в палаточном лагере. 7 дней на природе, на живописных берегах Волги, близ знаменитого Автограда.

Место проведения:
Самарская область, Федоровские луга
(первое место Грушинского фестиваля)


Поездка из Нижнего Новгорода на фестиваль «Барабаны мира»

Подробная информация о программе фестиваля, условиям участия, проживания, питания, как добраться, стоимость проезда и т.д. будет размещаться здесь

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).