Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жизнь в розовом цвете

Драма / Музыка / Биография
Франция / Великобритания / Чехия, 2007

Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право, жить, петь и любить! Выросшая в жуткой


Секс и философия / Мелодрама
Франция / Иран / Таджикистан, 2005
Путевой обходчик / Триллер / Ужасы
Россия, 2007


События города на 26 сентября


Фестиваль «БАРАБАНЫ МИРА» — лето 2009 / Федоровские луга, Самарская область

26 июля — 2 августа в 23:00


Приглашаем на главное барабанное событие года
VI Фестиваль «Барабаны мира»

6-й год, тысячи любителей и профессионалов барабанного искусства с разных точек земного шара собираются вместе в России, под городом Тольятти Самарской области.

Город барабанов – это живые звуки барабанов, танцы народов мира, дом чайной культуры, шатер медитаций, этно-dance party, праздник полевых цветов, этно-йога, концертные программы и всеобщие джем-сейшены. Город, где человек и природа едины в творческом порыве, в желании жить!

Собираясь вместе, мы воплощаем в нашу жизнь древнюю легенду индейского племени Отоми, которая гласит: когда соберутся вместе 8000 барабанщиков и застучат в там-тамы, пульс планеты станет гармоничным, и она войдет в новую эру развития.

Жители города барабанов размещаются на комфортабельных турбазах и в палаточном лагере. 7 дней на природе, на живописных берегах Волги, близ знаменитого Автограда.

Место проведения:
Самарская область, Федоровские луга
(первое место Грушинского фестиваля)


Поездка из Нижнего Новгорода на фестиваль «Барабаны мира»

Подробная информация о программе фестиваля, условиям участия, проживания, питания, как добраться, стоимость проезда и т.д. будет размещаться здесь

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).