Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игрушки для взрослых

Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми


Профессионал / История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.
Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил


События города на 8 октября


Вечер авторской песни Сергея Трещина / Музыкальный БОМОНД

11 июля в 20:00

Основная профессия — иконописец. Расписывает церкви Нижнего Новгорода уже более 20 лет. И параллельно участвует в музыкальных проектах в качестве гитариста (в т.ч. в Кантри Салун).

Последние 14 лет автор, исполнитель собственной музыки и стихов. Был дружен с Алексеем Хрыновым, который был инициатором некоторых концертов как в Нижнем, так и в Москве. Лауреат множества музыкальных конкурсов. Песни Сергея Трещина исполняют группы «Модуль», проект Боба Мерли(Дания).

Тематика от духовных до любовных, от хулиганских до политических. Более 200 песен.
В Музыкальном Бомонде будет представлена ранее не звучавшая, авторская программа.

Вход 100 руб.
Сюда входит чаепитие со вкусностями

Арт-проект «Музыкальный БОМОНД»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).