Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такой же предатель, как и мы

Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в


Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.
Враги. История любви / Главной темой спектакля является самое горячее человеческое желание – желание выжить, но как же жить после того как ты все потерял, где искать смысл существования, этим вопросом и задается наш главный герой – интеллигентный писатель, которому по воле судьбы удалось спастись от нацистов и бежать на другой конец света, в Америку. Здесь он в безопасности, но он не находит душевного покоя. Заводит отношения сразу с тремя женщинами, но не одна из этих связей не приносит ему счастья. Все три женщины в спектакле – воплощение трех вечных женских ролей – страстной любовницы, матери и служанки. Одиночество и душевные метания, поиск утерянного смысла жизни, все это затягивает зрителя, заставляя переживать драму вместе с героями.


События города на 18 мая


Вечер авторской песни Сергея Трещина / Музыкальный БОМОНД

11 июля в 20:00

Основная профессия — иконописец. Расписывает церкви Нижнего Новгорода уже более 20 лет. И параллельно участвует в музыкальных проектах в качестве гитариста (в т.ч. в Кантри Салун).

Последние 14 лет автор, исполнитель собственной музыки и стихов. Был дружен с Алексеем Хрыновым, который был инициатором некоторых концертов как в Нижнем, так и в Москве. Лауреат множества музыкальных конкурсов. Песни Сергея Трещина исполняют группы «Модуль», проект Боба Мерли(Дания).

Тематика от духовных до любовных, от хулиганских до политических. Более 200 песен.
В Музыкальном Бомонде будет представлена ранее не звучавшая, авторская программа.

Вход 100 руб.
Сюда входит чаепитие со вкусностями

Арт-проект «Музыкальный БОМОНД»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).