Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Манон Леско / Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини пересказал со страстью и отчаянием. Ричард Эйр переносит действие в 1940-е годы, и в этом ему помогает художник Роб Хауэлл, прежде работавший с режиссёром над «Свадьбой Фигаро», «Вертером» и «Кармен» в Мет. Главный дирижёр театра Фабио Луизи встанет за пульт новой постановки. В спектакле заняты также Массимо Каваллетти в роли брата Манон, сержанта Леско, и Бриндли Шерратт в роли богатого старика-любовника Жеронта.
Преступник / В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.


События города на 19 апреля


Рок-Гарден 2009 / Роща под поселком Большое Козино

17 — 19 июля в 10:00

ROCK-GARDEN! Живой природе - Живая музыка!

Ежегодный нижегородский Опэн-Эйр фестиваль, в котором участвуют начинающие и не очень, нижегородские и не только, музыкальные коллективы различных стилей и направлений.

Рок-Гарден 2009 — большой турслёт музыкантов и любителей живой музыки на природе!

Вход 100р.

Подробная информация о фестивале

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).