Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лазурный Берег

Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Короткие истории о любви-3 / Короткие истории о любви со всех концов света!


События города на 11 февраля


Рок-Гарден 2009 / Роща под поселком Большое Козино

17 — 19 июля в 10:00

ROCK-GARDEN! Живой природе - Живая музыка!

Ежегодный нижегородский Опэн-Эйр фестиваль, в котором участвуют начинающие и не очень, нижегородские и не только, музыкальные коллективы различных стилей и направлений.

Рок-Гарден 2009 — большой турслёт музыкантов и любителей живой музыки на природе!

Вход 100р.

Подробная информация о фестивале

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).