Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тарзан. Легенда

Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.


Полярные приключения / Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!
Неоновый демон / Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле…


События города на 8 августа


Проект Ветровъ / Бирмания

13 июня в 15:00

Специально для поклонников ленинградского рок-клуба и поэзии Серебряного века — Петербургский квартирник в Нижнем Новгороде.


При поддержки объединения литераторов «ЛитКульт» и ресторана «Бирмания», проект «Питер-Нижний» открывает один из представителей легендарного рок-объединения — Александр Ветров — молодой поэт и музыкант культурной столицы, имеющий богатый творческий опыт.

«Проект Ветровъ» — стремится воплотить в реальность идею связать классические музыкальные традиции с рок-н-роллом. В апреле 2005 года компания «Бомба-Питер» выпустила альбом «Возвращение», где звучат песни на стихи поэтов Серебряного Века.
К сотрудничеству по созданию этой пластинки Ветров привлек своих друзей из группы «Аукцыон»: Николая Рубанова, Михаила Коловского, а также классических музыкантов. Александров Ветров с музыкантами время от времени поддерживают акции товарищества «Митьки»

В концерте прозвучат песни Александра Ветрова собственного сочинения и песни на стихи Георгия Иванова, Николая Гумилёва, Осипа Мандельштамa. В программу входит так же выступление нижегородских музыкантов от ЛитКульта по теме серебряный век. (Дмитрий Береснев и т.д.)

Стоимость билета 200р.
Билеты можно приобрести по телефону
8-950-371-80-24 (Нина, Нижний Новгород),
либо на входе в ресторан в день концерта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).