Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Голограмма для короля / Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…


События города на 19 мая


1-ый концерт. экспериментальная поп-музыка ill!noiz и мОнолинза / Двор «Блиновского пассажа»

21 июня в 18:00

Проект АудиоДвор / Экспериментальная поп-музыка

Приволжский филиал Государственного центра современного искусства представляет серию концертов, направленных на ознакомление с некоторыми новыми тенденциями в музыкальной жизни Нижнего Новгорода.
В каждом из трех направлений — экспериментальная поп-музыка, электронная музыка и эксперименты на классических инструментах – выступят по две группы, достигшие, на наш взгляд, наиболее интересного результата в своей сфере.



ill!noiz
Психоделический квинтет. нежные, воспитанные, интеллигентные и во всех отношениях приятные люди, периодически цитирующие Рахманинова и Хармса в своем творчестве. создают зависимую от всего и вся музыку – «борьба трудящихся за свои права, make love not work и революция в наших карманах» — вот лишь то немногое из всего, что играет в их пальцах.


мОнолинза
Не-пост-рок ансамбль. инструментальная музыка вне четких стилистических рамок, созданная исходя из принципа необычности звучания каждой отдельно взятой песни. главная ставка музыкантами делается на современные направления музыки с отчетливым привкусом клубной культуры: d'n'b, lounge, trip hop, funk.


Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).