Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 10 марта


Квартирник ТруБы Бо / Музыкальный БОМОНД

27 июня в 20:00

Музыкально-поэтический проект «ТРУдно БЫть БОгом».

Стиль сами участника коллектива определяют как блюз и арт-рок, но на самом деле ни одна песня ансамбля не похожа на другую. В музыке есть место и хард-року, и кантри, и рок-н-роллу, и легкому намеку на трип-хоп, и даже недвусмысленный манифест с мрачноватым оттенком альтернативы. А про длинные психоделические импровизации лучше вообще не упоминать - гораздо интереснее их услышать.


На сегодняшний день в группе играют (акустический состав):
Эмилия Новрузова - вокал, автор песен
Андрей Астральф Февральских - голос, гитара, автор песен
Наташа Осень Емельянова - клавиши
Алексей Леший Саев - флейта
Неизвестный Художник - гитара, бас.

Вход на концерт - 100 руб

Арт-проект «Музыкальный БОМОНД»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).