Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО"

Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».


Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.


События города на 25 января


Радио Люксембург / Музыкальный БОМОНД

20 июня в 20:00

RADIO LUXEMBOURG — ретро-проект лидера нижегородской группы The Racoons Майка Сауткина.


Вниманию публики будут предложены песни из репертуара таких звезд, как Joe Dassin, Serge Gainsbourg, Bob Dylan, Paul McCartney etc.
Radio Luxembourg — это ностальгический микс из французского шансона, музыки 60-х и латино-американских ритмов. Вас ждет приятный вечер под музыку из старого радиоприемника!

Майк Сауткин — гитара, вокал, губная гармошка
Алексей Зайцев — бас-гитара
Мария Белехова — перкуссия





Вход на концерт - 100 руб

Арт-проект «Музыкальный БОМОНД»



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).