Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Реальная белка-2

В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте


Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 13 сентября


Фестиваль компьютерного искусства DiHalt 2009 demoparty / ДК им. С.Орджоникидзе

11 — 12 июля в 10:00


11 и 12 июля в Нижнем Новгороде состоится андерграундный фестиваль компьютерного искусства DiHalt demoparty, который уже десять лет собирает со всей России и стран ближнего зарубежья самых прогрессивных энтузиастов из разных направлений компьютерного искусства.

На фестивале вас ждёт много интересных конкурсов, семинары, обмен опытом и море общения. Конкурсная программа делится на три основных направления: графика, музыка и программирование.

Участвовать можно не выходя из дома! Для большинства конкурсов работы делаются заранее, они не должны быть ранее опубликованы в Интернете.

Победители получат грамоты и ценные призы, а работы будут выложены в общий доступ. Подробные правила читайте на сайте фестиваля www.dihalt.org.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).