Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 28 августа


Фестиваль компьютерного искусства DiHalt 2009 demoparty / ДК им. С.Орджоникидзе

11 — 12 июля в 10:00


11 и 12 июля в Нижнем Новгороде состоится андерграундный фестиваль компьютерного искусства DiHalt demoparty, который уже десять лет собирает со всей России и стран ближнего зарубежья самых прогрессивных энтузиастов из разных направлений компьютерного искусства.

На фестивале вас ждёт много интересных конкурсов, семинары, обмен опытом и море общения. Конкурсная программа делится на три основных направления: графика, музыка и программирование.

Участвовать можно не выходя из дома! Для большинства конкурсов работы делаются заранее, они не должны быть ранее опубликованы в Интернете.

Победители получат грамоты и ценные призы, а работы будут выложены в общий доступ. Подробные правила читайте на сайте фестиваля www.dihalt.org.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).