Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они


Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.


События города на 15 июля


Фестиваль компьютерного искусства DiHalt 2009 demoparty / ДК им. С.Орджоникидзе

11 — 12 июля в 10:00


11 и 12 июля в Нижнем Новгороде состоится андерграундный фестиваль компьютерного искусства DiHalt demoparty, который уже десять лет собирает со всей России и стран ближнего зарубежья самых прогрессивных энтузиастов из разных направлений компьютерного искусства.

На фестивале вас ждёт много интересных конкурсов, семинары, обмен опытом и море общения. Конкурсная программа делится на три основных направления: графика, музыка и программирование.

Участвовать можно не выходя из дома! Для большинства конкурсов работы делаются заранее, они не должны быть ранее опубликованы в Интернете.

Победители получат грамоты и ценные призы, а работы будут выложены в общий доступ. Подробные правила читайте на сайте фестиваля www.dihalt.org.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).