Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Из тьмы

Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с


Искатели жемчуга / В последний раз «Искатели жемчуга» звучали со сцены Мет в 1916 году, во времена Энрико Карузо. Теперь постановкой этого нежного создания Бизе займётся Пенни Вулкок, ранее работавшая над «Доктором Атомиком» Джона Адамса. Под управлением Джанандреа Нозеды в главных партиях выступят Диана Дамрау (прекрасная жрица Лейла), Мэтью Поленцани и Мариуш Квечень (Надир и Зурга, искатели жемчуга, чья дружба проходит испытание любовным соперничеством. Именно их дуэт, “Au fond du temple saint”, стал одним из самых известных дуэтов в оперной литературе.).
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 27 февраля


Фестиваль компьютерного искусства DiHalt 2009 demoparty / ДК им. С.Орджоникидзе

11 — 12 июля в 10:00


11 и 12 июля в Нижнем Новгороде состоится андерграундный фестиваль компьютерного искусства DiHalt demoparty, который уже десять лет собирает со всей России и стран ближнего зарубежья самых прогрессивных энтузиастов из разных направлений компьютерного искусства.

На фестивале вас ждёт много интересных конкурсов, семинары, обмен опытом и море общения. Конкурсная программа делится на три основных направления: графика, музыка и программирование.

Участвовать можно не выходя из дома! Для большинства конкурсов работы делаются заранее, они не должны быть ранее опубликованы в Интернете.

Победители получат грамоты и ценные призы, а работы будут выложены в общий доступ. Подробные правила читайте на сайте фестиваля www.dihalt.org.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).