Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Замершие души

Драма / Комедия
США / Франция, 2009

Вполне успешный актёр Пол испытывает душевные муки от того что жизнь проходит, а свою лучшую роль он так и не сыграл. Из статьи в журнале Нью-Йоркер Пол узнаёт
2 отзыва


Взрослая дочь, или тест на... / Комедия / Мелодрама
Россия, 2010
3 отзыва
Необычайные приключения Адель / Приключения / Комедия / Фантастика
Франция, 2010


События города на 2 августа


Фестиваль компьютерного искусства DiHalt 2009 demoparty / ДК им. С.Орджоникидзе

11 — 12 июля в 10:00


11 и 12 июля в Нижнем Новгороде состоится андерграундный фестиваль компьютерного искусства DiHalt demoparty, который уже десять лет собирает со всей России и стран ближнего зарубежья самых прогрессивных энтузиастов из разных направлений компьютерного искусства.

На фестивале вас ждёт много интересных конкурсов, семинары, обмен опытом и море общения. Конкурсная программа делится на три основных направления: графика, музыка и программирование.

Участвовать можно не выходя из дома! Для большинства конкурсов работы делаются заранее, они не должны быть ранее опубликованы в Интернете.

Победители получат грамоты и ценные призы, а работы будут выложены в общий доступ. Подробные правила читайте на сайте фестиваля www.dihalt.org.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).