Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Строго на запад

Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.


События города на 9 февраля


Музыкальный фестиваль — «Рок над Волгой» / ПОЛЕ в районе поселка «Красный Пахарь»

12 июня в 11:00

День России страна встретит самым независимым фестивалем.
На карте рок-площадок страны появилась еще одна - центральная точка!


12 июня 2009 года при поддержке Правительства Самарской области, в Самаре, одном из самых больших и красивых городов Российского Поволжья, в поле, на территории поселка "Красный Пахарь", расположенном в 24 километрах от городского центра, состоится уникальный независимый фестиваль с участием лучших рок - артистов.

«Рок над Волгой» пройдет в один день и на одной сцене. Музыка будет звучать с 11.00 до 23.00 часов на самой большой открытой площадке города вмещающей более 100 000 человек.


На одной сцене выступят все самые лучшие рок-группы России:
«Алиса», «Аквариум», ДДТ, «Агата Кристи», «Чиж&Co», «Чайф», «Ария», «Король и Шут», «Сплин», «Ю-питер» отыграют полноценные получасовые сеты. В качестве специального гостя вместе с группой «Чиж&Со» на сцену выйдет Кен Хэнсли (Ken Hensley), звезда мирового рока, один из создателей легендарного британского коллектива Uriah Heep. Статус международного фестивалю придаст и специальный 30-минутный сет финской группы «Апокалиптика» (Apocalyptica), исполняющей метал на виолончелях. Вячеслав Бутусов сыграет не только с «Ю-питером», музыкальной интригой фестиваля станет выход академического симфонического оркестра Самарской государственной филармонии, с которым Бутусов исполнит песни легендарной группы «Наутилус Помпилиус».Впервые в Самаре выступят монстры индустриального металла - группа Mordor (архипелаг Новая Земля). В качестве прогрессивной новой волны выступят самарская группа «Море!», нижегородская группа «F.P.G.», а также группа «Дайте 2» и «Что еще».

Ведущие шоу
знаменитая теннисистка Анастасия Мыскина, популярный футбольный комментатор Василий Уткин и участники известного комического театра «Квартет И».

На территории фестиваля будет организован и спортивный досуг. Все желающие смогут поиграть в футбол и волейбол на специально обустроенных площадках.

Зрители фестиваля «Рок над Волгой» смогут по достоинству оценить высокий уровень и качество звуковой и световой постановки. Уникальная сцена с поворотным кругом, три светодиодных экрана и многое другое высокотехнологичное оборудование будет специально доставлено из Москвы. Завершится рок-феерия праздничным салютом.

Для гостей праздника будет организован трансфер из Самары до площадки, где состоится фестиваль на электричках и рейсовых автобусах. Информация о трансфере будет размещена в дополнительной информации о фестивале на сайте Министерства культуры Самарской области и официальном сайте фестиваля.

В День России лучшая музыка и зрители со всех уголков страны объединятся на территории Самарской области ровно на 12 часов.

Праздник состоится при поддержке Правительства Самарской области и компании «Волгабурмаш». Организаторы фестиваля - крупнейшее концертное агентство «NCA» (www.nca.ru) Санкт-Петербург, которое работает в сфере организации концертов зарубежных артистов и российских звезд с 1998 года.

Информационные партнеры: радио "САМАРА-МАКСИМУМ" и телеканал "A-ONE".

Официальный сайт фестиваля

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).