Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дом странных детей мисс Перегрин

Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна


Поезд в Пусан / Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.
Клянусь тобой, любимая / Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США.


События города с 1 по 30 ноября


«ЕвроВидение в Нижнем Новгороде»

6 июня Татьяна Гуляева, солистка популярной группы «Замша», будет сочетаться законным браком. Её избранник — человек не публичный, и СМИ известны лишь его имя и фамилия — Михаил Попов.

Но уже достоянием общественности стал тот факт, что предстоящую свадебную церемонию Татьяна решила превратить, в самый что ни есть, настоящий музыкальный конкурс, получивший название «ЕвроВидение в Нижнем Новгороде». В нем будет выступление конкурсантов, голосование зрителей и награждение победителей.

Официальный пресс-релиз, который получили представители СМИ, оставляет больше вопросов, нежели ответов. Именно из пресс-релиза можно узнать, что в качестве гостей праздника заявлены Serebro, Modern Talking, Дима Билан и множество других знаменитостей.
А вот ответ на вопрос, что это будет за «известная американская поп-звезда», организаторы держат в секрете, и намерены раскрыть его лишь на пресс-конференции, которая состоится в день свадьбы, 6 июня в караоке клубе Sound Hall.

В любом случае, предстоящая свадьба Татьяны Гуляевой уже имеет все основания для того, чтобы получить титул «Самой креативной свадьбы лета 2009 года».








Татьяна Гуляева и Михаил Попов в Sound Hall


Концепция мероприятия — эвент-агентство Camay Media

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).